Акция «Пусть всегда будет солнце!»

Во дворе Ленинградского областного колледжа культуры и искусства (Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 57 А) 4 сентября 2017 года состоится публицистическая акция «Пусть всегда будет солнце!» для студентов первого курса, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти всех жертв терактов.  Памятная дата связана с трагическими событиями 2004 года, когда в результате захвата террористами в заложники детей, их родителей и учителей в школе № 1 города Беслана погибли 334 человека.

В память о жертвах прозвучат стихи, воспоминания и будут восстановлены по часам события 1 сентября 2004 года. Акцию проведут студенты 4 курса отделений «Театральное творчество» и «Музыкальное искусство эстрады». В завершении прозвучит музыкальный номер «Пусть всегда будет солнце»