Подведение итогов открытого областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка - зима»

8 декабря 2017 года в ГБУК ЛО «Дом народного творчества» состоится подведение итогов открытого областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка - зима»

Конкурс проводится в 15-й раз с целью  выявления  и поддержки  одаренных   учащихся детских художественных школ и школ искусств. На мероприятии состоится  вручение дипломов 1,2,3-й степеней и грамот за участие в конкурсе и выставке работ 22 победителям конкурса, определённых жюри. Членами жюри также будет дан анализ наиболее интересных и заслуживающих обсуждения просмотренных художественных работ. Общее количество представленных работ - более 250. После вручения наград будет сформирована веб-выставка работ участников конкурса на сайте ГБУК ЛО «Дом народного творчества».