Юбилей Архивной службы в театре "На Литейном"

10 сентября 2018 года в театре «На Литейном» прошли праздничные мероприятия, посвященные 100-летию Архивной службы России.

На торжественной церемонии награждения сотрудников Архивной службы Ленинградской области присутствовали Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, председатель Комитета по культуре Ленинградской области Евгений Чайковский и представители Архивного Управления Ленинградской области. Церемонию вели артисты театра Сергей Гамов и Мария Овсянникова.

Губернатор лично поздравил представителей Архивной службы районов Ленинградской области с юбилеем. После был показан один из лучших спектаклей театра «Примадонны».

Кроме этого, в театре состоялась рабочая встреча, на  которой руководство Ленинградской области и художественный руководитель – директор Театра «На Литейном» Сергей Морозов обсудили план подготовки театра к капитальному ремонту. Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко были даны соответствующие поручения членам Правительства Ленинградской области.